It's Showtime

It's Showtime

Начнем

Итак, идея завести свой блог в голове висит уже давно. И главный образом этот самый блог мне нужен для того, чтобы структурировать свои мысли и различную информацию. На самом деле даже не знаю, кто тут будет сидеть и читать разные мои посты. Во всяком случае, можно будет давать ссылки на уже написанную информацию.

Из хорошего: теперь есть место, куда я смогу писать различную всячину, которую сам же буду перечитывать через какое-то длительное время. По большей части блог наверно будет техническим: про разработку игр, приложений и различных штук. Но может и что-то из личного тут тоже будет. Скорее всего - личное отношение ко всей этой разработке.

Первая попытка завести такой блог была еще в конце 2017 года, я там наткнулся на замечательный фреймворк Hexo.io. Он очень удобно позволяет организовать что-то подобному тому, что Вы видите сейчас. Полностью статичный сайт, пересобирается каждый раз, когда добавляю сюда сообщение. В итоге - легкий в использовании и обслуживании.

Тогда в 2017 году (как же это давно было) я уже попытался один раз завести блог. Даже одна запись была. Я там писал себе, что 2017 был очень насыщенным в плане работы и скиллов. Что это самый продуктивный год. Оказалось, что дальше года еще насыщенней и сложнее пошли. С каждым годом становится все труднее и труднее. Навыки и ответственность растет. Но во всяком случае, я сам к этому иду и мне это вроде даже нравится. Вот мне котик самому себе, чтобы я держался дальше:

Всем удачи. И мне удачи. Попробую себя в написании блогов, вдруг что-то интересное выйдет.

Комментарии

Your browser is out-of-date!

Update your browser to view this website correctly. Update my browser now

×